Las de $19.99 se terminaron , pero al ver el gran inpacto que causo este pan , decidimos dejarla pero agregarle $5 para que costee , si gustas pedirla es el mismo producto solo que $5 mas cara
1 peperecha
1 semita rellena
1 yoyo
1 mapa